27aeae92 Лилия Лотус Бьюти 1 уп. (2 шт.) фото, купить онлайн за 359 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Лилия Лотус Бьюти 1 уп. (2 шт.), фото, купить онлайн

фото Лилия Лотус Бьюти 1 уп. (2 шт.), фото, купить онлайн за 359 руб

Лилия Лотус Бьюти 1 уп. (2 шт.) :

  • стоимость: 359 рубл
  • раздел: Лилия (восточные гибриды)

описание:
Основной окрас цветка – белый, цветонасыщенность сорта – светлая, малозаметная. Стебель – преимущественно стоит прямо, упрочненный достаточно, чтобы выдержать все бутоны. Запах лилии Лотус Бьюти – отчетливый, интенсивный. По махровости бутоны этого подвида относятся к умеренно махровым, лепестки с краёв слегка волнистые. Культура эта не относится к двухцветным. Высота взрослого растения – 110 см, по рослости культура относится к средней степени. Очертания бутона напоминают цветок лотоса, окрас бутона – белый с зеленым устьем и лёгкой крапчатой окраской у основания лепестков. Наличие каймы не подтверждено. Окрас листьев – обычный зелёный оттенок. Диаметр полностью раскрывшегося бутона – порядка 20 см, относится к крупноразмерным цветам.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Лилия Лотус Бьюти 1 уп. (2 шт.) за 359 р

перейти в раздел: Лилия (восточные гибриды)

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!