27aeae92 Лилия Пинк Бриллиант 1 уп.( 2 шт.) фото, купить онлайн за 229 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Лилия Пинк Бриллиант 1 уп.( 2 шт.), фото, купить онлайн

фото Лилия Пинк Бриллиант 1 уп.( 2 шт.), фото, купить онлайн за 229 руб

Лилия Пинк Бриллиант 1 уп.( 2 шт.) :

  • стоимость: 229 рубл
  • раздел: Лилия (LO-гибриды,LA-гибриды)

описание:
Нежный приятный аромат. Жемчужно-розовые лепестки с белой каймой и небольшим крапом, изумрудно-зеленое горло. Лилия может одинаково хорошо расти как на солнечном участке, так и в полутени. Прославились продолжительным периодом цветения и стойким дурманящим ароматом. Подходит для срезки и озеленения. Форма бутона напоминает граммофон, лепестки плотные, луковицы мясистые и чешуйчатые, стебли тонкие, но очень прочные с узкими вытянутыми листьями. Участок должен быть хорошо проветриваемым, но не продуваемым сильными ветрами. Почва должна быть рыхлой, питательной, водопроницаемой, влагоемкой, нейтральной или слабокислой.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Лилия Пинк Бриллиант 1 уп.( 2 шт.) за 229 р

перейти в раздел: Лилия (LO-гибриды,LA-гибриды)

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!