27aeae92 Роза спрей Леди Бомбастик 1 шт фото, купить онлайн за 529 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Роза спрей Леди Бомбастик 1 шт, фото, купить онлайн

фото Роза спрей Леди Бомбастик 1 шт, фото, купить онлайн за 529 руб

Роза спрей Леди Бомбастик 1 шт :

  • стоимость: 529 рубл
  • раздел: Спрей

описание:
Кусты, которые в высоту не превышают 60-70 сантиметров, а в диаметре равняются 50 сантиметрам. Цветки собраны в крупные соцветия. Продолжается данный период с июня по сентябрь. Обильное цветение Леди Бомбастик сопровождается появлением нежного аромата. Шипы на побегах практически отсутствуют, а листовые пластинки темно-зеленого цвета отличаются миниатюрностью. ОписаниеЦветки бледного розового цвета с каймой более насыщенного розового, с мягким перламутровым оттенком потрясающие пышные шарообразные бутончики, раскрываясь превращаются в объемные розы с трепетным веером бархатных лепестков. На каждом стебле может находиться от 5 до 10 цветочных экземпляров, объединенных в соцветия. Раскрываясь, бутоны увеличиваются в размерах, становясь пышными и объемными. Цветение обильно и продолжительное. Сорт, относящийся к группе спреев, выращивается с декоративной целью, а также задействуется во флористике. Аромат нежный. Возраст саженца1 год.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Роза спрей Леди Бомбастик 1 шт за 529 р

перейти в раздел: Спрей

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!