27aeae92 Этажерка для тандыра 2-ярусная (диаметр 180мм) фото, купить онлайн за 3060 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Этажерка для тандыра 2-ярусная (диаметр 180мм), фото, купить онлайн

Этажерка для тандыра 2-ярусная (диаметр 180мм), фото, купить онлайн за 3060 руб

Этажерка для тандыра 2-ярусная (диаметр 180мм):

  • стоимость: 3060 рубл
  • раздел: Аксессуары для грилей и мангалов
  • производитель: Технокерамика

описание:
На ней отлично запекаются овощи, стейки рыбы и мяса, а также тушки птицы. Она подходит для небольших тандыров, таких как тандыр Ахмат. Используя двух ярусную этажерку можно готовить и запекать блюда в собственном соку, предварительно завернув их в фольгу. С её помощью очень легко и удобно готовить. За счет жара от глиняных стенок тандыра, пища получается вкусной, не пригорает, равномерно обжаривается со всех сторон. Этажерка двух ярусная диаметром 180 мм прекрасно заменяет шампура и позволяет готовить разнообразные блюда. Девяти сантиметровое расстояние между ярусами у этажерки позволяет беспрерывно циркулировать горячему воздуху и равномерно запекать пищу между слоями.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Этажерка для тандыра 2-ярусная (диаметр 180мм) за 3060 р

перейти в раздел: Аксессуары для грилей и мангалов

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!