Футляр из кожи для колье, ювелирного гарнитура коричневый. Ювелирная упаковка из кожи. Коробочки для украшений, фото, купить онлайн
Футляр из кожи для колье, ювелирного гарнитура коричневый. Ювелирная упаковка из кожи. Коробочки для украшений:
- стоимость: 4650 рубл
- раздел: Подарочная упаковка
- производитель: Контур-Центр
описание:
Стильный кожаный футляр с лепестками для крепления колье, серег, кольца и браслета сделает ваш подарок ещё более привлекательным. Ложемент коричневый бархат. Футляр кожаный для колье, ювелирного гарнитура со строчкой. Цвет пенала - коричневый. Размеры: 19 х 19,5 х 4 см.
купить онлайн Футляр из кожи для колье, ювелирного гарнитура коричневый. Ювелирная упаковка из кожи. Коробочки для украшений за 4650 р
перейти в раздел: Подарочная упаковка
Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)
ссылка:
|
для форума:
|
html код:
|
ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!