27aeae92 Ковш точеный "Булава" 170 мл фото, купить онлайн за 1133 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Ковш точеный "Булава" 170 мл, фото, купить онлайн

Ковш точеный

Ковш точеный "Булава" 170 мл:

  • стоимость: 1133 рубл
  • раздел: Аксессуары
  • производитель: СУШИ ВЕНИК

описание:
Древесина липы обладает приятным сладковатым ароматом, который при распаривании усиливается. Удобная длинная ручка защитит руки от ожога горячим паром, раскаленными металлическими деталями печи. В её химическом составе присутствуют вещества, которые предотвращают развитие грибка и плесени, липа хорошо переносит резкие колебания влажности. Также его можно использовать для черпания кипятка из чана, для расплескивания в помещении бани ароматических травяных настоев. Поверхность материала ровная и бархатистая, без сучков и заусенцев. Точеный ковш из липы будет удобен, когда нужно поддать пару в парной.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Ковш точеный "Булава" 170 мл за 1133 р

перейти в раздел: Аксессуары

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!