27aeae92 Регулятор кислотности pH Rastea pH Up 1л фото, купить онлайн за 999 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Регулятор кислотности pH Rastea pH Up 1л, фото, купить онлайн

Регулятор кислотности pH Rastea pH Up 1л, фото, купить онлайн за 999 руб

Регулятор кислотности pH Rastea pH Up 1л:

  • стоимость: 999 рубл
  • раздел: Удобрения
  • производитель: RASTEA

описание:
Ортофосфорная кислота используется для приготовления буферных растворов поэтому мы рекомендуем использовать ее для приготовления питательных растворов на очищенной воде (осмотическая фильтрация или дистиллят) Высокая концентрация делает препарат удобным для приготовления больших объёмов питательного раствора. RasTea pH изготовлен из ортофосфорной кислоты пищевого качества и высочайшей степени очистки. RasTea pH Up - концентрированный раствор для повышения уровня pH в питательном растворе. Не содержит тяжелых металлов, вредных примесей и безопасен для растений в адекватных количествах. Применение: Добавляйте небольшими дозами до получения требуемого уровня pH (5.0 -6.5 в зависимости от субстрата и метода выращивания).

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Регулятор кислотности pH Rastea pH Up 1л за 999 р

перейти в раздел: Удобрения

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!