27aeae92 Семена Дыня "Лакомка" фото, купить онлайн за 115 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Семена Дыня "Лакомка", фото, купить онлайн

Семена Дыня

Семена Дыня "Лакомка":

  • стоимость: 115 рубл
  • раздел: Семена овощей, ягод и цветов
  • производитель: Агрофирма АЭЛИТА

описание:
Отлично хранятся около месяца и хорошо транспортируются. Растения плетистые, главный побег длиной около 1,5 м. Все боковые побеги до высоты 50 см удаляют, последующие – прищипывают после 3-го листа. При выращивании в теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в 1 стебель. Мякоть белая, плотная, хрустящая, сладкая и сочная, превосходного вкуса и аромата. Среднеспелый, засухоустойчивый сорт, от всходов до первого сбора плодов 80-100 дней. Сорт вынослив к перепадам температуры воздуха. У рассады необходимо прищипнуть стебель над 3-5 листом. Плоды округлые, массой 2,5-3,5 кг. Рекомендуется использование в свежем виде в качестве десерта и для переработки в домашней кулинарии. В открытом грунте на растении оставляют первые 3-4 завязи и прищипывают точку роста.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Семена Дыня "Лакомка" за 115 р

перейти в раздел: Семена овощей, ягод и цветов

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!