27aeae92 Шапка "Добрая баня" фото, купить онлайн за 408 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Шапка "Добрая баня", фото, купить онлайн

Шапка

Шапка "Добрая баня":

  • стоимость: 408 рубл
  • раздел: Аксессуары
  • производитель: СУШИ ВЕНИК

описание:
Колпак отлично впитывает влагу с поверхности кожи и так же лекго испаряет её, защищает волосы от нежелательного воздействия горячего воздуха. В парной и сауне обеспечивает надежную защиту от теплового удара, поскольку благодаря низкой теплопроводности натуральной шерсти внутри головного убора поддерживается комфортная для организма температура. Банный колпак классической формы из мягкого белого войлока, декорированный яркой разноцветной вышивкой. Материал обладает гипоаллергенным свойством, он не вызывает раздражения кожи.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Шапка "Добрая баня" за 408 р

перейти в раздел: Аксессуары

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!