Шланг для дренажного насоса морозостойкий пищевой маслобензостойкий d 19 мм (длина 17 метров ) напорно-всасывающий универсальный "снегирь" ШНВК19-17, фото, купить онлайн
Шланг для дренажного насоса морозостойкий пищевой маслобензостойкий d 19 мм (длина 17 метров ) напорно-всасывающий универсальный "снегирь" ШНВК19-17:
- стоимость: 2739 рубл
- раздел: Шланги и комплекты для полива
- производитель: НОВЭМ
описание:
Шланг имеет спирально-армированную структуру, что обеспечивает его прочность и долговечность. Волжский. Шланг обладает рабочим давлением 7 атмосфер и рабочим диапазоном температур от -40 до 60 градусов С. Шланг для дренажного насоса снегирь ШНВК19-17 произведен в соответствии с ТУ 22.21.29-001-32722798-2020 и сертифицирован. Внешний вид шланга снаружи - ребристый, внутри - гладкий, что облегчает соединение с фитингами. Шланг для дренажного насоса снегирь ШНВК19-17 - это морозостойкий, пищевой, маслобензостойкий напорно-всасывающий шланг, который произведен на одном из крупнейших в России предприятий - новэм г. Вредные вещества кадмий (Сd), барий (Ва), свинец (Рb) отсутствуют. Шланг снегирь ШНВК19-17 имеет внутренний диаметр 19 мм, наружный диаметр 24,4 мм, толщину стенки 1,8 мм и длину бухты 30 метров. Шланг изготовлен из пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), который химически стоек к пищевым и непищевым жидкостям, включая жидкие пищевые продукты, а также масла, бензин, керосин и для пневмотранспортировки сыпучих веществ.
купить онлайн Шланг для дренажного насоса морозостойкий пищевой маслобензостойкий d 19 мм (длина 17 метров ) напорно-всасывающий универсальный "снегирь" ШНВК19-17 за 2739 р
перейти в раздел: Шланги и комплекты для полива
Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)
ссылка:
|
для форума:
|
html код:
|
ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!