Шланг для полива из термоэластопласта армированный морозостойкий 3-х слойный 3/4" 25м зеленый, фото, купить онлайн
![Шланг для полива из термоэластопласта армированный морозостойкий 3-х слойный 3/4](/iymr.exe?i=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-mpic%2F7052428%2Fimg_id322443130362008435.jpeg%2F9)
Шланг для полива из термоэластопласта армированный морозостойкий 3-х слойный 3/4" 25м зеленый:
- стоимость: 3190 рубл
- раздел: Шланги и комплекты для полива
- производитель: НОВЭМ
описание:
Шланг предназначен для полива, а также для перекачки и прочих работ с жидкостями, в том числе с пищевыми. В отличие от каучуков, ТРЕ перерабатываются в резиновые изделия, минуя стадию вулканизации. Термоэластопласт (ТЭП) thermoplastic elastomer - это синтетические полимеры, которые при обычных температурах обладают свойствами резины, а при повышенных (120-200 °С) — размягчаются, подобно термопластам. Материал ТЭП - это инновационный материал который не имеет посторонних запахов в отличии от резины сохраняя все эксплуатационные свойства а именно, возможность использования шланга при низких температурах.
купить онлайн Шланг для полива из термоэластопласта армированный морозостойкий 3-х слойный 3/4" 25м зеленый за 3190 р
перейти в раздел: Шланги и комплекты для полива
Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)
ссылка:
|
для форума:
|
html код:
|
ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!