Шланг ПВХ армированный трехслойный 1/2, длина 25 м, 3 атм, желтый - для полива и для подачи питьевой воды на участок., фото, купить онлайн

Шланг ПВХ армированный трехслойный 1/2, длина 25 м, 3 атм, желтый - для полива и для подачи питьевой воды на участок.:
- стоимость: 2808 рубл
- раздел: Шланги и комплекты для полива
- производитель: Лето
описание:
Диаметр 1/2 дюйма, длина шланга 25 м. Шланг поливочный армированный изготовлен из ПВХ высокого качества. Температурный режим эксплуатации: от -5°С до 40°С; Преимущества: Защищен от образования тины и стоек к UV-лучам. Характеристики: тип: шланг поливочный; материал: ПВХ (поливинилхлорид); исполнение: армированный; количество слоёв: 3; диаметр внутренний: 1/2 дюйма; толщина стенки: 1,9 мм; длина шланга в бухте: 25 м; цвет: желтый; прозрачность: нет; давление: 3 атм; вес 1 погонного метра: 110 г; вес бухты: 2,75 кг; габаритные размеры бухты: 41 см (длина) х 41 см (ширина) х 14 см (высота); упаковка: бухта в пленке с этикеткой. Имеет три слоя. Шланг ПВХ армированный трехслойный 1/2, длина 25 м, 3 атм, желтый - для полива и для подачи питьевой воды на участок. Устойчив к воздействию УФ излучению, не подвержен гниению. Вредные вещества (Cd), барий (Ba), свинец (Pb) отсутствуют. Материал армирующего слоя - полиэстерная нить. Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках. Армирование диагональное, синтетической нитью. Защита от истирания. Может использоваться для перекачки пищевых жидкостей.
купить онлайн Шланг ПВХ армированный трехслойный 1/2, длина 25 м, 3 атм, желтый - для полива и для подачи питьевой воды на участок. за 2808 р
перейти в раздел: Шланги и комплекты для полива
Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)
ссылка:
|
для форума:
|
html код:
|
ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!