27aeae92 Стартер для розжига угля 4 л фото, купить онлайн за 2457 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Стартер для розжига угля 4 л, фото, купить онлайн

Стартер для розжига угля 4 л, фото, купить онлайн за 2457 руб

Стартер для розжига угля 4 л:

  • стоимость: 2457 рубл
  • раздел: Аксессуары для грилей и мангалов
  • производитель: Maclay

описание:
, Вид: Стартер для разжигания. Вес: 930 гр. Изделие имеет отверстия для улучшения тяги. ОсобенностиСтартер выполнен в форме стакана с двумя отсеками: нижний для бумаги или горючего, верхний для угля. Стартер создан для розжига углей без использования горючих жидкостей. Артикул: 1723-752. Можно также поставить стартер на брикеты для розжига. Объём стартера: 4 л. , Размер упаковки: 17.5 x 17.5 x 28 см. Для этого поместите угли в верхнюю часть прибора, а бумагу в нижнюю часть. Такое устройство сокращает время розжига до 15 минут. Изделие оснащено защитным экраном для безопасного извлечения угля. Использование стартера увеличит срок службы мангала.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Стартер для розжига угля 4 л за 2457 р

перейти в раздел: Аксессуары для грилей и мангалов

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!