27aeae92 Ткань светоотражающая Майлар для гроубокса 5м*145см фото, купить онлайн за 4500 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Ткань светоотражающая Майлар для гроубокса 5м*145см, фото, купить онлайн

Ткань светоотражающая Майлар для гроубокса 5м*145см, фото, купить онлайн за 4500 руб

Ткань светоотражающая Майлар для гроубокса 5м*145см:

  • стоимость: 4500 рубл
  • раздел: Укрывной материал и пленка
  • производитель: Майлар

описание:
Внутренняя отражающая поверхность Mylar*, имеет степень светоотражения 97%. Светоотражающая ткань 500х145см для гроутента и гроубоксов Mylar плотностью D600. *Рисунок внутренней отражающей поверхности Mylar может меняться, это никак не влияет на степень светоотражения. Цена указана за 5 погонных метров с шириной 1,45 м. Внешняя поверхность имеет высокую плотность и приятна на ощупь. Рисунок внутренней отражающей поверхности Mylar может меняться, это никак не влияет на степень светоотражения. Преимущества перед обычной светоотражающей пленкой очевидны: - большая плотность и полная светонепроницаемость; - очень высокая прочность и стойкость к механическим повреждениям; - высочайшая степень светоотражения. Позволяет отражать весь свет от фито лампы, фитолампа для растений полного спектра, фитосветильник прожектор, LED светильник с таймером, попадающий на поверхность пленки и направлять его прямо на рассаду, как досветка и подсветка. Применение: дом, сад, дача, теплица, гроубокс, стеллаж, балкон, окно, минифермер, домашняя оранжерея, мини парник, подоконник, grow bag, огород, поход, туризм, также в качестве спасательного термоодеяла тента, изотермического одеяла, набора для выживания. Mylar 600d — это высокопрочный и плотный материал, используемый для создания высококачественных и прочных изделий. Многофункциональная Майларовая светоотражающая ткань. Обладает высоким коэффициентом отражения для создания оптимальных условий освещенности в закрытом гроубоксе, при выращивании рассады, цветов, микрозелени. Ширина ткани 145 см. Позволяет добиться равномерного и мягкого освещения, стимулировать развитие и рост, уменьшает потери энергии и увеличивает урожай. Устойчива к механическому воздействию. Изготовлена из экологичного и безопасного материала. Высококачественный материал предназначен для самостоятельного изготовления гроутентов и гроубоксов. Не хотите переплачивать за заводской гроутент или вам требуется изготовить нестандартный размер гроубокса, то это самый подходящий вариант. Он прост в использовании и обеспечивает длительный срок службы. Материал имеет высокую плотность и имеет высокую устойчивость к потерям и повреждениям. Он обладает высокой светоотражающей способностью, предотвращая потерю тепла и помогая сохранить тепло в помещении. Он идеально подходит для использования в интерьерах и различных промышленных приложениях. Он изготавливается из полиэтиленовых нитей, проходящих через пластическую обработку.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Ткань светоотражающая Майлар для гроубокса 5м*145см за 4500 р

перейти в раздел: Укрывной материал и пленка

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!