27aeae92 Томат Сладкий Солано 5 семян 2 упаковки фото, купить онлайн за 350 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Томат Сладкий Солано 5 семян 2 упаковки, фото, купить онлайн

Томат Сладкий Солано 5 семян 2 упаковки, фото, купить онлайн за 350 руб

Томат Сладкий Солано 5 семян 2 упаковки:

  • стоимость: 350 рубл
  • раздел: Семена овощей, ягод и цветов
  • производитель: Мязина Л.А.

описание:
Урожайный. Красивый яркий куст, для тех, кто ценит и эстетику в теплице. Плод плоскоокруглый, 100-200г, солнечный, ярко-жёлтый с красными мазками снаружи и на разрезе, с фиолетовым воротничком на «плечиках», плотный, мясистый с оттенками тропических фруктов. Индетерминантный до 1,6м сорт, среднераннего срока созревания, для теплиц и открытого грунта. Куст прочный, формировать в 1-2 стебля, подвязывать. Сорт Сладкий Солано. Для потребления в свежем виде, для варки соков и любых других заготовок на зиму.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Томат Сладкий Солано 5 семян 2 упаковки за 350 р

перейти в раздел: Семена овощей, ягод и цветов

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!