Зеорост/Цеолит природный вулканический 1-3 мм/0,5 л/Питательная добавка для растений/Почвоулучшитель для сада и огорода/Удобрение для растений, фото, купить онлайн
Зеорост/Цеолит природный вулканический 1-3 мм/0,5 л/Питательная добавка для растений/Почвоулучшитель для сада и огорода/Удобрение для растений:
- стоимость: 260 рубл
- раздел: Удобрения
- производитель: Аврора
описание:
Любой лабораторный анализ подтвердит качественное превосходство данного цеолита. В своём классе товаров не имеет аналогов. Питательные вещества связываются цеолитом и поставляются растениям по мере необходимости, что уменьшает частоту использования удобрений · повышению эффективности применяемых удобрений · улучшению корневой системы за счёт удержания и контроля содержания воды — важный агрономический аспект · предотвращению вымывания полезных веществ грунтовыми водами — экологический аспект. Использование цеолита в почвенном субстрате способствует: · повышению аэрации почвы, а следовательно улучшению её состава и структуры · улучшению pH почвы · повышению ионного обмена · уменьшению вымывания питательных веществ, что приводит к улучшению корневой системы растений · задержке, регулированию и постепенному выделению в почву основных питательных веществ – калия, натрия, кальция и марганца. Наш цеолит имеет светло зеленый цвет. Уникальный субстрат. Удобрения NPK могут применяться после внесения цеолита в почву или в комплексе с продуктом. Длительность действия. Удобрение очищает как грунт, так и само растение от нитратов, пестицидов, вредных веществ, тяжелых металлов. Регулирует кислотность почвы, удерживая влагу, а затем постепенно отдаёт ее растениям, что важно в период засухи. Простота использования. Один раз вносим, поливаем обычной водой. Преимущества цеолита. Одно внесение на 3 года. Уникальность. Исключен корневой ожог и передозировка. Данный цеолит имеет превосходящие технические характеристики в сравнении с цеолитами других месторождений и является лучшим на территории РФ. Этот факт доказывает его вулканическое происхождение с высоким содержанием клиноптилолита (основной показатель качественности) и отсутствием в составе глиняных пород в отличии от цеолитов, которые имеют осадочное происхождение. Высокая урожайность. Даёт значительное увеличение урожая для любых культур и на всех типах почв. Способствует приживаемости растений после пересадки. Повышают содержание гумуса, фосфора, калия и снижают кислотность почвенного раствора. Надежность. Повышает урожайность зеленых, овощных, плодово-ягодных культур. Улучшаeт условия минерального питания, увеличивая содержание питательных веществ в зернах и плодах сельскохозяйственных культур. Идеально подходит для выращивания рассады. Улучшает плодородие почв, особенно в пустынях. Служит источником аминокислот и минеральных элементов, в т. ч. меди, молибдена, марганца, бора, цинка, кобальта. Повышает засухоустойчивость и холодоустойчивость растений. Повышает устойчивость растений к грибковым заболеваниям, активизирует обмен веществ, повышает белковость зерновых и зернобобовых культур, сахаристость плодов и ягод, служит терморегулятором почвы; снижает содержание нитратов в плодах растений на 8-10 %, увеличивает урожайность свыше 20%. Содержит больше питательных элементов чем самый плодородный грунт.
🛒 Зеорост/Цеолит природный вулканический 1-3 мм/0,5 л/Питательная добавка для растений/Почвоулучшитель для сада и огорода/Удобрение для растений за 260 р
Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)
ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!
