27aeae92 Морковь Шантино Аэлита фото, купить онлайн за 40 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Морковь Шантино Аэлита, фото, купить онлайн

фото Морковь Шантино Аэлита, фото, купить онлайн за 40 руб

Морковь Шантино Аэлита :

  • стоимость: 40 рубл
  • раздел: Морковь
  • производитель: Аэлита

описание:
Сердцевина небольшая, содержание каротина повышенное. Среднеспелый, от всходов до начала уборки 100 - 115 дней.  Сорт подходит для всех видов переработки, идеален для квашения капусты. Урожайность 6 - 8 кг/м2. Мякоть очень сладкая, сочная и хрустящая. Прекрасный сорт для длительного хранения от компании Satimex (Германия). Дает отличные результаты при подзимнем посеве и выращивании на тяжелых почвах. Устойчив к цветушности. Корнеплоды сортотипа Шантенэ, массой 100 - 180 г, насыщенно-оранжевой окраски, отличного товарного вида.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Морковь Шантино Аэлита за 40 р

перейти в раздел: Морковь

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!