27aeae92 Морковь Тушон Аэлита фото, купить онлайн за 40 руб в интернет магазине, доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Морковь Тушон Аэлита, фото, купить онлайн

фото Морковь Тушон Аэлита, фото, купить онлайн за 40 руб

Морковь Тушон Аэлита :

  • стоимость: 40 рубл
  • раздел: Морковь
  • производитель: Аэлита

описание:
Уборочная спелость наступает через 95 – 105 дней после появления всходов. Отличается отменным вкусом и качеством урожая. Сердцевина не жесткая. Подходит для свежего употребления, переработки и зимнего хранения. Средняя масса одной моркови 100 – 150 г. Завоевавший доверие покупателей среднеспелый продуктивный сорт моркови. Мякоть очень сочная.  Сорт может использоваться для получения ранней пучковой продукции. Корнеплоды сортотипа Амстердамская, выровненные, красивые, ярко-оранжевого цвета.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА...

🛒 Морковь Тушон Аэлита за 40 р

перейти в раздел: Морковь

Заказ и доставка по России (Москва, Санкт-Петербург и все города)

Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!
ссылка:
для форума:
html код:

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!